2015 Каякотрип Терней – Ольга

Полное описание прогулки на каяках из Тернея в Ольгу совершенное труппой из 5-3 лиц в нетрезвом состоянии c 6 по 20 сентября 2015 года

История нашей прогулки

Глава 1 Владивосток – Терней

Глава в которой вы познакомитесь с героями, а мы поскачем на большой машине на на севера края. Про прибытие на место нас пошлют в устьЯ, а мы окажемся на речке.
Глава 2 Огонь и Вода

Глава в которой мы встречаемся с Алексеем, Александром и Дэйлом, гребем вдоль скал, а ночью после заката я купаюсь, а пацаны греются у костра.
Глава 3 Арка

Глава в которой мы посещаем красивейшую арку и заготавливаем шиповник для настойки недалеко от мыса Счастливый
Глава 4 Да пребудет с нами краб

Глава в которой мы подсчитываем убытки от мышей, неистово нажираемся свежайшего краба и отлично отдыхаем на море. Всем завидовать.
Глава 5 Великое стояние под Пластуном

Глава в которой мы узнаем о шторме, и встаем надолго с видом на порт Пластун. А Саня и Алексей ходят в поселок за скотчем и хлебом, чтобы скрасить долгие вечера на природе.
Глава 6 Хватит отдыхать, пора грести.

Глава в которой мы прячемся от непогоды в палатках, предаемся всяким излишествам, а потом, когда погода налаживается делаем марш бросок с обеда и и до вечера в сторону мыса Елагина. По прибытии на место нас ждет отличный закат.
Глава 7 Подходим к Опричнику

Глава в которой мы просто гребем торопимся вдоль каменной стенки и разграбляем убежище местных жителей.
Глава 8 Каменка

Глава в которой мы высаживаемся в Каменке, идем в магазин и покупаем курицу. Вечером я развожу костер из угля и даже фотаю звезды. Утром мы быстренько доходим до 3-го Лангоу.
Глава 9 Бухта Рудная

Глава в которой мы встречаем возле бухты рудной Андрея Шпатака, катаемся на интерференционных волнах под пирсом и посещаем мыс Бриннера и маяк.
Глава 10 Белая Церковь

Глава в которой мы любуемся Двумя Братьями, Белой Церковью, Двумя Монахами, Пальцем и Черными скалами. А еще отлично спим и пьем настойку из шиповника. Под конец проходим на обед в речку Зеркальную.
Глава 11 Бухта Дубовая

Глава в которой мы вкушаем гигантский шиповник в устье речки Зеркальная и следуем на ночевку в волшебную бухту Дубовая. Там нас ждет каякерская настойка и ужин с соевым мясом.
Глава 12 К мысу Южный

Глава в которой мы осматриваем кекуры бухты Дубовой на расстоянии вытянутой руки, встречаем рыбаков без рыбы и высаживаемся для осмотра мыса Южного.
Глава 13 Великое Разделение

Глава в которой наша экспедиция разваливается на 2 части, Саня и Алексей уходят в отрыв, а мы идем неторопливо, ловим улиток и любуемся Черными Парусами. Естественно все оканчивается возлежанием под маяком Балюзек.
Глава 14 Мыс Четырех Скал

Глава в которой мы любуемся Маяком на мысе Балюзек, находим кулак и откушиваем свежайшего гребешка на мысе Четырех скал. НА следующий день, мы в 4х метровых волнах прибываем в бухту Опасную.
Глава 15 Бухта Опасная

Глава в которой не происходит ничего. Мы пережидаем непогоду в бухте Опасной, боимся кабана и играем в карты.
Глава 16 Финиш

Глава в которой мы торжественно финишируем в Ольге.

Трек похода

Картинки для привлечения внимания

______________________________________________________________________________________________________________
Альтернативные версии нашего путешествия со своих колоколен

АлександрКрасиво и романтично + Фотографии
АлексейСухо и скорострельно
Анна – Длинно в 12 частях. Раз, Два, Три, Четыре, Пять, Шесть , Семь, Восемь, Девять, Десять, Одинадцать, Двенадцать